Светлана Абдуллаева

почему такое отношение у малолетних придурков?

сидел в парке на скамейке,уже стемнело. подошла группа этих....
просили "мужик,дай закурить!","мужик,дай мобилу,позвонить надо срочно" и т.п. ,вообщем,вынудили встать со скамьи. как только встал- отношение резко изменилось,перешли на " Вы"
габаритов испугались? (рост 212 см,вес 120 кг)

Мария Репетенко

Потому что пиво, сигареты и dota мозг до добра не доводят.

Алексей Шульгин

не обольщайся. Пуля имеет размер пол-сантиметра. Не следует хвастаться количеством сожранного жира: он мешает двигаться и не делает сильнее.

Гена Туманов

потому что придурки ещё и малолетки, не воспитанные

Максим Суворов

Потому что для них кто сильнее (Физически тот и прав)

Оксана Певень

Остатки мозгов, коко-колой разъело!

Мо
Мохнатик

Может им действительно надо было позвонить срочно....

Ирина Чижова

нет осуждения, только отвращение к мрази такой (цитата) ваша же . к вам таки ,"уважаемый", и относится!!!

Лена

То есть, вы просто молча встали с серьезным лицом и всё?