Анжела Сантьяго

ПО Усыновлению сирот и акту ДИМЫ ЯКовлеМагнитского! ! Усыновлялись в первую очередь ЗДОРОВЫЕ Дети по фальшивым Диагнозам!

Конечно, оборот рынка детей 300 млн. долларов! ! вывозились ЗДОРОВЫЕ дети с фальшивыми диагнозами и шли как дойные коровы или на органы! ! Конечно надо подумать!! ! В самой Америке 1,5 млн. сирот цветных, но они НАФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! ! За Них НЕ ДАЮТ Пособия.. ! А у нас очереди в детдомах на усыновление здоровых детей на ГОДЫ... !

Пособие при усыновлении - 50 000 долл, потом еще 2 года по 3 тыс. ежемесячно на Адаптацию. . И Бесплатная медстраховка пожизненно! !
Вот их "человечность и радетельность"!!
Больных усыновлялось 3-5% набожными религиозными людьми стабильно! ! И это я думаю мы будем продолжать!..

Абдусамат Урунбаев

В США 1 млн бездомных детей Статистика преступности среди детей сирот ужасающая

В США Фостерная система и система групповых домов в США — ужасна. Условия проживания миллионов детей в США и их социальные службы и система опеки == ужасны, несправедливы и жестоки.

Glas:Navigatorу : (без заголовка)
Если так любите американцев, то лучше обратиться к фактам:
Каждый год, в Американской воспитательной системе (foster care system) 25 000 детей становятся совершенно летними, достигают возраста 18 лет. Из них:

25% из них становятся бездомными
56% из них становятся безработными и живут на нелегальный доход и на пособие по безработице
27% из мальчиков вскоре садятся в тюрьму
30% из девочек рано беременеют
и т. д.
Источник:
http://www.sos-usa.org/about-sos/what-we-do/orphan-statistics/pages/global-orphan-statistics.aspx

В США насчитывается около 500 тысяч детей находящейся в воспитательной системе (на основе данных, представленных государством по состоянию на 16 января 2008 года)

Из этих 500 тысяч, 130 000 детей ждут усыновления
Источник:
http://abbafund.wordpress.com/2009/10/16/orphan-statistics/

Американский Департамент образования опубликовал официальную статистику: число бездомных детей в США достигло почти 1 млн человек.
Источник:
http://russian.rt.com/Society/2179

Фарид Мамедов

Ай-яй-яй. Какой кошмар. А чего же раньше молчали и не возмущались?

an
andynova

У вас больное воображение и совковое мышление! Те американцы, которые живут на пособие не могут усыновить ребенка. У них должен быть доход, позволяющий оплачивать медстраховку ребенку, содержание и обучение. Государство не оплачивает содержание приемных детей.

Олеся Пак

большинство ваших детей, подлежащих усыновлению - сироты при живых родителях. Они алкаши во всех поколениях. О каком здоровье идет речь?

Аида Турсуналиева

Хоть кто-то правду написал...

Марина Иванова

Пособие при усыновлении 50тыс. Да там смотрю еще и государство поощряет усыновление сирот. Молодцы американцы.

Андрей Аркадьев

А о чем думали до принятия закона Магнитского? Не знали вышеприведенных фактов ?
Или на детишек было наплевать ?
Проснулись только, когда толстосумов решили потрогать "за вымя". Ведь и ВВП может попасть в этот
список. Это называется - хорошая мина при плохой игре. Стыдно, господа !

ДА
Дима Андреев

В век всемирной информатизации каждый пержок в лужу выдается за чистую монету!! ! А может через пару лет мы еще "какие-то ужасающие факты " узнаем. Окажется все американцы из пробирки или того хуже, через задний проход на свет появляются))) )
P.S. В своем глазу бревна не видит, а в чужом соломинку заметит - это про русского лизоблюда-ивана!

Вя
Вячеслав

Доля беспризорных детей везде печальна.

Андрей Галкин

да уже слышала эту информацию - просто шок, но этого следовало и ожидать... Зато россияне не могут усыновить ( знаю не понаслышке) - такие проблемы - многие просто не в силах дойти до конца - бросают эту затею.. оказывается и тут нужен блат.. а то можно не один год этим заниматься...