Екатерина Чепурнова

В акте исследования состояния здоровья из стационара диагноз:

бронхиальная астма аллергического генеза легкое интермиттирующее течение, вне обострения. ДН 0 ст. Аллергический ринит. Годен ли я?

El
Elya

Категория годности "В" ограниченно годен к военной службе, призыву не подлежите!

Уд
Удален

Если в акте зафиксирована бр. астма любой степени, то служить ты не будешь.

Валя Васильева

С астмой не призывают.