Ириша Аникеева

В поликлинике не пишут акт о состоянии здоровья

Я оформляюсь на контракт, в военкомате сказали чтобы я принес им акт о состоянии здоровья, в поликлинике сказали чтобы я прошел некоторые исследования, после прохождения они отказываются писать этот акт, даже после личного запроса главврача ВК. Как заставить написать акт

Акт есть, сначала не писали потому что типа проблемы с сердцем и по прохождении узи сердца и суточного мониторирования у меня нормально

bi
biach007

Так ты возьми в военкомате бланк этого акта и с ним иди в поликлинику для его заполнения. Если конечно ты всех врачей прошел кого положено. А если не до конца, то акт они тебе никогда не заполнят.

А вообще мне несколько непонятна причина, по которой они отказываются это сделать. Поясни подробнее.

Nadyusha Belaya

непонятно на каком основании с вас просят этот акт.... Каким НПа он предусмотрен ?

Мaрия Румянцeвa

Что то тут не здесь, это как в армии: сурка видишь? нет! , а он есть, пиши в личку подскажу.

Дмитрий Губанов

Бланк акта бери в военкомате и в поликлинике его заполнят после прохождения всех необходимых обследований.