Ru
Rufat

Развод супругов Путиных это обычное семейное дело или это политическая акция с дальним прицелом?

Fe
Fedya

Ничто человеческое не чуждо и президенту. Семейное дело.

Вя
Вячеслав

Это говорит о новом шаге демократии в России.
Путин первый руководитель страны, который развелся за всю ее историю.
В этом смысле, это политическая акция.
Чем мы хуже Европы?
Отвечал серьёзно.

Александр

Безнравственный поступок для гаранта, сугубо политическая акция.. . Как с женой, так и с народом.

Марина

Это плохой пример для страны.. . Не хорошо бросать старую жену.

Анатолий

Моя неуважуха путину.

Georg

Это официальный повод Путину жить с кем угодно. Типа, освободил себя от ноши нравственности.

Александр

У президентов семейное дело бывает обычным только если о нём не узнали. Как только узнали - политическая акция.

Юлия

а это противозаконно..

Марина

это все началось с развода жириновского) ) поветрие прямо))

Ве
Вера

Чисто финансовая с целью сохранения добра.

Женя

а мне кажется что он себе руки развязывает для того чтоб по моложе себе найти, не дором же наша желтая пресса мусолит его "яко бы" романы на стороне.. . через пол года посмотрим

Антон

просто грести з.. бался.
*И за борт её бросает, в набежавшую волну. "