Алексио

Развод Путина -предтеча глобальных изменений в семейной политике?

Айдай

Это не только новый имедж и новая политика вызова .

Юля

Являясь первым лицом страны,он своим примером влияет на заимствование ценностей. Одного того,что он дал добро на гей движение по стране ("народный" для Моисеева) недостаточно.А в связи с усилившимся давлением европы на развитие этого явления в стране,нет более удачного хода,чем попрание традиционных ценностей,в основе которого стоит институт брака. Последователи не заставят себя ждать. По результатам исследований авторитетных институтов вопросы проблем сексуальных извращений-в начале был ...развод.

Вмваипаир

Если бы! На самом деле, только констатация существующих.

Та
Татьяна

Нет. Саша Грей в России, Путин развелся.. . Улавливаете?