White Sugаr

Почему на Западе всё чаше говорят на царя россиян - "османский Путин"?

Светлана

потому что они такие же идиоты как и вы коклы.

Arman

От тебя первого слышу, тебе сам обама так наказал писать или его консультанты!

Ал
Алексей

Ну и спроси тех, кто говорит.

Александр

Мы, живущие в западной Европе, слышим это от вас. А вы, живущие намного восточнее, вдруг это услышали.. . Не сорока ли на хвосте неовость принесла?

На
Надежда

прости пожалуйста, я не читал ваш вопрос. Я просто "клепаю" балы. Желаю вам удачи и пусть кто-то другой поможет вам.

Ol
Olga

зайка, на западе крещатика? ))

Имя

Вам лично, бедняжка? Понимаю, нынче на Украине проблема с антипсихотиками.

Дм
Дмитрий

На обаму говорят-говорящая обезьяна (прошу прощения у обезьян)

Татьяна

походы для вас он царь если вы его так называете

Александр

На западе хохлостана.

Ма
Мария

Вы имеете в виду запад Украины? Тогда может быть...

Ирина

Йух знает. где ты это слышишь? У тебя свое. личное радио?

Гу
Гульназ

А что такое "запад"? Это гей-клуб такой?