Алексей Новиков

Царь Путин, говорит шо в Мерике двойные стандарты, а в России всё по чеснаку. Откуда простым смердам знать шо царь не врёт

Степанов

Есть приговор по академику Вавилову, есть приговор по Шаламову — их преступления были раскрыты. А по Дзержинскому и Сталину приговоров нет.
http://www.echo.msk.ru/blog/minkin/1426096-echo/

Дмитрий

Вот и не смерди на нашего ЦАРЯ!

Светлана

а ты не верь на слово, сам думай. и он не царь а избранный президент великой страны, а ты клоун.

Анастасия

у скаклов спросим, они все знают, особенно про Россию, из Залупинска ведь Россия лучше видна...

Ал
Александра

а в рашке все по блядски

Нина

Молиться на оного и верить всеяко!

Вл
Владимир

У него у самого двойные стандарты

Екатерина

В каждой стране есть свои недостатки. Нет такой страны что б было всё ГУД.

Екатерина

А Вам царь нужен?
И чтоб молиться на него?
У нас в деревне пока своей головой живем.

Ал
Александр

Так и так видно.. . Нефтебаксы поровну, суды чесные, СМИ не врут.. . Класс!

Татьяна

нам много врут, а что делать? заложники территорий

Ок
Оксана

а смердам и вникать в это не надо. Нормальные люди всё поняли.

Дм
Дмитрий

не важно кто больше или меньше врёт важно с какой целью путин наш и много не украдёт а пиндосы чужие с какого перепуга им о тебе заботиться а значит обдерут до нитки и ещё должен до конца жизни останешься ) - мыслить нужно логически опираясь на факты а не эмоциями опираясь на сплетни !