Di
Dima

Почему Российская статистика, НАГЛО врёт о смертях на дорогах, в России? Знает ли Путин, царь наш долгожданный

Айбек Замирбеков

нет - все правильно говорят - от машин гибнет больше чем от оружия

An
Anton

Ты то наверняка, все смерти на дорогах учёл и подсчитал и сможешь Российскую статистику прищучить

Альбина Латтарова

Она огромна, эта статистика, не передергивай. Каждый раз, как услышу - вспоминаю про гулаг (если он был, конечно).

Истам Гайбуллаев

российская статистика во всем врет пока у власти путин

Антон

раньше-лошади загрызали больше....

Makc Pocha

В какую сторону врёт? Несколько десятков тысяч погибших на дорогах каждый год, не успевают точно посчитать.

Роман Чеберя

А что там врать, ни кто ни скрывает, что в сутки на дорогах гибнет около 100 человек. В Америке по данным страховых компаний эта цифра не меньше, учитывая показатели к числу жителей, конечно плачевная ситуация, но не надо забывать, что в США от огнестрельного оружия гибнет в 7-8 раз больше граждан.

Иван Маркин

ты просил статистику ? -на получи !!--------Guns.ru Talks транспортный вопрос почему гибнут люди на дорогах.. . ... Мне тут под руку попалось - за пршлый годик в США в ДТП наепнулось ~42 тысячи народишка, в РФ ~33 тысячи человек, во Франции (с её смехотворными размерами) ~17 тысяч человеков.

Яна Елисеева

О чем о рекете медведей? Или о дорогах? А где он соврал ссылку в студию! Он всегда по мойму говорил, что это наша не излечимая болезнь и дорог вообще по сути нет
http://www.youtube.com/watch?v=jseycFHxcW0

Нина Леонтьева

Епанько, чё там с ситуацией, просвети

Николай Клягин

Не быть тебе НИКОГДА "маршалом" , жалкая ШАВКА копчёного ГИББОНА !