Андрей Тиранин

Почему нацмены ведут себя нагло в России?

Макс

Подстраиваются под наши современные обычаи

Дарья Белявская

Сами виноваты.
При этом русские восхищаются до сих пор Сталиным, который тоже нацмен.
Обрусевший нацмен.
Для начала ищите себе кумира в среде своих, а не нацменов.

Надежда Булкина

Им это позволяют к сожелению.

Павел Пронин

потому что только ленивый не издевается над русскими.

Алина Бурганова

Да вырвались на свободу от своих султанов, а наших ещё не завели.. . Пора назначать

Александр Перминов

Потому что не получают должного отпора и покупая услуги чиновников, вообще чувствуют себя хозяевами...

Dina Goron

Блин, шалею от вас люди, одни русских каками обкладывают, другие бабаев противных))) , шутю я)) . На деле же, если наци это русские, то... хоть что-то им можно? Своей республики нет, этноса как такового нет, у остальных все нац. объединения диаспоры, им можно, а мы?

Olga Ch

Так путин решил. По плану путина им - зелёная улица, они должны заменить русских в будущем. Рассеяне вместо русских.

Юл
Юлия

А южные народы они более наглые, а северяне поспокойней будут вот они этим и пользуются, молчит значит согласен, а ведь пружина имеет свойство разжиматься

Рамиль Ахметжанов

Так им же Алаах повелевает всех и вся гнуть! Тем более неверных! Интересно какое есть наказание для них-если они вступают в половую связь с неверными???

Алена

Проблема в том что в России правило" сильный. богатый, беспощадный.... имеет всё остальные лохи"Приезжая из другой страны любой человек вначале присматривается к законам и поведению местным .И ведёт так как они. Но так как они более хитры. более жестоки, более сплачены между собой и тд они доменируют. Наш человек приезжая в другую страну делает как привык ранее у себя не считаясь с местными обычаями, а не присматривается к местным правилам и не подгоняет свою поведение под их быт .Вот почему приезжие у себя и в гостях ведут себя по разному. Это 100% так. увы.