Общество

Почему нацмены в русских школах хамят и наглеют?

а почему им не наглеть если его папа взгрел директора школы на 5 лет вперед, а так же и в полиции кого надо.... вот вы странные такие вопросы задаете....
Виктория Войтко
Лучший ответ
Елена Попова отличный ответ, причем директор школы и полиция все те же русские,которые продались, а если напоить друзей того парня которого обижают,то они его сами ваще убьют=))))
Потому что позволяют это русские.
Максим Шолох
мы им сами позволяем, а власть холит и лелет,
но всё до поры, достанут они всех, и Манежка покажется детсадом.
Muqaddas Nabijonovna
потому что до культуры общения если нам 100 ещё лет тянуть, то им и 1000 не хватит...
Недоразвитая нация. Я бы сказал недозрелая. Свято верят что деньги основное благо, а наглость, путь с счастью.
Orbiit Smolin
Медвепуты им разрешили.
Паша Ахмедов
да. всех нацменов мужского пола надо уничтожать в печах. а их самок насиловать. потом, когда будет недоставать женского тепла - подкидывать и женщин в печь
"Духовых" не стало! на место поставить некому !
невоспитанные дети есть любой национальности. особенно гопота из неблагополучных семей
Любовь Сахно
Захарова Саурбаева хамят как раз неруси из семеек спекулянтов
Наверное это их обычный стиль жизни, всё-таки уровень культуры и развития отличается..
Потому, что им это позволяют...
Аn
Аnel`
они же с аулов. каменный век. простите их убогих
Захида )))) Убогие пусть живут в убогих городах и аулах, ежели приперлись - учитесь манерам, а то позабыли уже все что такое скины...
Это просто в их природе...
Елена Попова
все такие русские собрались
никто, однако, не знает историю Российского гос-ва...
Света Кизуб
Динара Тербукова А насколько глубоко Вы ее(историю) знаете?Казачьи кордоны по Тереку ,наверное ,в той истории , о которой вы имеете честь напомнить,не упомянуты?
Динара Тербукова И по реке Урал кордоны не упомянуты ???
Не уважают русских потому что.
Чувствуют силу и поддержку за спиной, перед сильным поверьте ведут себя прилично, если конечно знают что им не поможет их диаспора.
Потому что нацболы молчат и трусят.
потому что за разж межн розни караются РУССКИЕ, поэтому сидим тихо и смирно, и хлопаем глазами...
потому что русские мальчишки размякают
Потому, что нет Адекватного (!) ответа, любая попытка хамить должна пресекаться без разговоров -В ДЫНЮ!
после всех этих ответов Вы считаете что к Вам по другому должны относится..