На
Настя

Почему кавказцы при путине так нагло ибезнаказанно ведут

http://belyaev.livejournal.com/128103.html

"Отец гусской демокгатии! "))) ВВП

Отличная черта русского народа - винить своих, русских, говоря, что "убили пьяное быдло" и "так ему и надо" и выгораживать армян, говоря "у меня есть друзья армяне, хорошие ребята". С таким скотским быдлом национализм никогда не приживётся среди русского народа.

Лилия Багаутдинова

Животные с гор спустились.

Елизавета Рощевская

Им деньги аллах даёт)))

Лена Шмакова

Мы им еще и дань платим. и грозный почти заново отсироили на российские деньги. и путин их защищант вот они и наглеют.

Maral Iskandarova

Как разрешают, так и ведут... Дома они себе вольностей позволить не могут... Сразу накажут...