Аkram Zaidov

куда смотрят родители, чьи дочки ведут себя нагло, пошло, безответственно?

или обычно такие дочки вырастают без отца? а то я думаю не один норм отец не воспитал бы так свою дочь, мажоры не в счет, у них свои причуды, а я про среднестатистических людей

Алина Чепурина

Им насрать на тебя.

Жан Любимов

не понимаю. Такое время-глаз да глаз за ними нужен.. пофигизм к детям какой--то странный... Грустно все это..

П2
Павел 2007

в другую сторону... а что?

Екатерина Оленцевич

Одним некогда смотреть-они деньги зарабатывают, а другие родили, чтобы, как у всех.
А многие сейчас бросились рожать из-за мат. капитала, думают они этими копейками решат все свои проблемы.

Farid Kurbanov

Вот и я думаю, куда? Беда в том, что и отцы то сейчас не ахти.. . не все, конечно, но хватает таких...

Лариса Михейкина

А что их лупить что-ли? Так ведь законом запрещено, теперь детки подкованные, права свои качают.

Татьяна Телегина

Поскольку детей по мере их взросления воспитывает в большей степени улица, то доля родителей в воспитании уменьшается прямо пропорционально возрасту детишек...

Mint Wind

каждый в своей комнате смотрит в экран монитора и иногда встечаются в видеочате папа с дочкой... О ужас!

Екатерина Кляшторная

A вы чeгo coвeтуeтe бить, пpocто вpeмя тaкoe,пepeбecятьcя и всe пpoйдeт, a нaглocть -это тaкaя caмoзaщитa,нaдo их пoнять, a нe pугaть.