Петрович .

почему школьники наглые пошли?

продаю айфон 4с 16 гб за 20 тыс. руб покупал его сам за 25 тыс. так вот мне один школьник написал что мол готов купить его за 12 т. к бу и что новый стоит 15!он что совсем оборзел? чтоб я его продавал за 12?когда новый стоит 25....нет ну и школьники наглые пошли

Кирилл Королев

Чувака кому нужен айфон за 20 если новый стоит 25? Если есть 20, то еще 5 найти не проблема. А бу стоит 10-15.Если не нравится иди на рынок электроники и продавай за 5 -10... Так что наглый ты.

Илья

...Это не школьники наглые.. а дядьки тюфяковатые пошли. .
вместо того чтобы уши надрать щеглам.. ходют тут... ноют
а ты поймай наглеца и отшлёпай по рылу. Иначе щеглы ваще
оборзеют..

Анна Пушкова

Я б купил за 19 000.

Руфат Гулиев

Сам не звезди, дедушко.

Лина Лукьянова

Их науськивают против старших.

Марианна Смирнова

просто он пытается торговаться, что бы потом перепродать

Olga Belikova

3000 потолок за твой айфон школьник лох