Кристюша

Что за наглые кпмшики в метро пошли!

Вот я захожу в метро, хочу отправить жетон в турникет и ехать домой. Меня останавливает кпмщик с просьбой показать ему документы!
Я про дежурного с металлоискателем в руках что стоит возле будки. Спрашиваю на каком таком основании? Он мне согласно предписанию выборочна проверка пассажиров. Я ему говорю, по вашему я выгляжу подозрительно? Пьян или еще. Хотя абсолютно трезв, сумок у меня тоже никаких нет. Он просит меня пройти с ним куда-то, чтобы я ему показал документы. Хотя он не имеет никакого права их у меня требовать. Да и обыскивать тоже. Я ему говорю, если считаете что у меня какие подозрительные предметы. То давайте прямо здесь и проверяйте своим металлоискателем, чтобы все видели! Он такой умный говорит, тогда я вынужден вам отказать воспользоваться метрополитеном. Пришлось искать другое метро. Что кто думает по поводу этих правил?

По правилам - только органы правопорядка, полиция имеет право спрашивать документы. Если же это кмшник, то если подозрительная сумка он имеет право, тока проверить ее рентгеном. И металлоискателем пассажира.

Shuhrat

У тебя просто истерика и обостренное чувство собственной важности.