Александр Корташов

сейчас сложно найти хорошую жену, многие молодые девушки ведут себя как шлюхи. пошло, нагло, скромней надо быть

Дмитрий Белов

ненайдешь, сейчас МАМЫ, которые их воспитывают ещё те ...

Zarina Kobulova

и где ж ты был то хороший ты и скромный и работящий и наверняка не пьющий не курящий, добрый и отзывчивый, когда я вся такая скромная сидела у окошка вечерами и ждала принца, пускай хотябы бедного и пешком, ты знаешь и даже нагло и пошло себя не вела и даже водку с пивом не пила, и не курила.... ну где ж ты был-то.... а теперь поздно.... я за мужем вся такая мама двух детей, домашняя, без в/п, верная жена, с устоявшимися ценностями, и даже еще пока что молодая.... да только живут вот лучше именно наглые пошлые шлюхи, и ценят их больше, нежели простых девушек, невульгарных, скромных... а ты умник, скорее всего мимо меня такой хорошей не то чтобы просто мимо прошел, а просто даже бы и не заметил, что кто-то там стоял.... так что смени приоритеты и будет тебе счастье

Дмитрий Смирнов

А ты зайди и под своим основным ником задай этот вопрос. Что прячешься за пустую аватарку и ученика? Про мужчин могу сказать что они трусы и алкаши и нет у них цели в жизни. А девушки это позор нации .

Александр Цёмкало

А мужики? Такие же, мне вот тоже нормального найти сложно, ищу, а вы не отчаивайтесь на каждый товар есть купец, найдете еще свое счастье

Лилия Полякова

Очень сложно, ранее было чуть лучше, меньше требовали.

Савенкова

Тебе в монастырь...

Айдар

Сейчас все верх дном перевернулось. Девушки выполняют мужскую работу, парни -женскую.

Энвер Джапаров

молодые люди тоже не подарки....

Ирина Ясь

хорошую жену не ищут среди шлюх.... хотя бывают исключения -из шлюх иногда выводят хорошие жены....

Алексей Симонов

так же сложно найти хорошего мужа.

Виталий Ромащенко

скажите родителям они смогут подобрать себе достойную невестку))

Юлия Селезнева

Обычно девушки плачут. За муж хотят, а тут наоборот.
Я думаю, что тебе сложно будет найти.

Кристиночка

А ты где ищешь-то?...)))))))))))

На
Наталья

не найдешь: не в ту эпоху живешь. Лучше не женись: в любом случае получишь шлюху и стерву в одном стакане. Не жену, ни мать своих детей из т. н. "свободных" женщин не ищи. В отдаленных деревнях с традиционным патриархальным укладом и культурой - возможно. В городах, в т. ч. в "культурных" семьях, тем более в "элите" - 100% убежденные шлюхи с малолетства. Народ вымрет с такими "невестами", обсасывающими десятки и сотни, в т. ч., преимущественно, обрезанных. Провокация, Предательство и Ложь - имя тебе современная российская женщина - позор Русской Нации.