ЛН
Лариса Никитина

Злые дети и их наглые родители.

недавно у нас поселилась семья армян ( заранее скажу против армян ничего не имею)
у них трое сыновей! они постоянно играют в мячь под окнами! моя мама и сестра им раз100 говорили " не играйте под окнами вон там ведь есть площадка" но после этого они назло стали играть еще больше!! ! и теперь бьют мячом именно по нашим окнам! с большим остервенением! у нас решотка но она так тресеться что словно треснет! или стекло вместе с ней.
Если они не слушают старших мне смысла нет говорить.
Родителям даже помоему нравиться что у них такие детки ростут, они бьют по окнам прям при них.
А как можно повлиять?

Тёма Свид какое там может быть насилие? ? у нас одни женщины и то очень тихие и культурные они знают про это поэтому они так и наглеют!
Это скорее вот такие детишки будущие насильники и садисты.

Старый змей Двор не наш! Я разве про двор говорила? я говорю про наши окна. А окна и решитки всетаки наши и мы как бы платили деньги за них.
У вас просто самих такие дети злобные.

Сергей Сергеевич да извините я как то мягко выразилась.. Родителям не помоему вроде нравситься им ТОЧНО НРАВИТЬСЯ что их дети выросли хабалами.
Это ужасно.

Саша
Саша

тут морской волк Вам правильный совет дает

Альберт Туляков
Альберт Туляков

Обратитесь к участковому.

Ди
Дильраз

Поговорить с родителями. Если не поможет, заявить в полицию. Там есть инспекция по работе с несовершеннолетними. Они живо поставят "детишек" на учет.

Юлия Сорока
Юлия Сорока

а жаловались в управу?

АА
Арнольд Анистархов

ну если если сильно на кипит то не в коем случае не принимать насилие и оскорбления
так как в России есть статья 282 . можно конечно заяву накатать по КОаПу ток не уверен что что то прокатит.

Анастасия Штыкова
Анастасия Штыкова

Когда у тебя поселится семья азербайджанцев нажалуйся им.

АФ
Алексей Фильштинский

Вообще дети лицо родителей, так что родители должны быть примером для ребенка, может у них в семье такое же творится, а так если дело дальше пойдет может лучше будет обратиться к участковому и накатать на несовершенно летних. Бывают родители которые учат своих детей в правильном случае не обращать внимание на чужих если сами же чужие делают плохое детям, а это может дети не так поняли родителей, ну все таки в любом случае лучше обратиться к участковому.

АБ
Алексей Брусов

А я вам завидую - у вас под окнами могут дети играть в мяч, даже если это причиняет некоторые неудобства. А представьте себе, что у вас прямо под окнами парковка автомобилей?
И потом: насчет детей - даже с такими, как вы описали можно договориться по-хорошему, а требовать от них что-либо - вызовет вполне естественную агрессию. В конце концов - двор это не ваша частная усадьба.

Вадим Лукьянов
Вадим Лукьянов

обратиться в домоуправление, и милицию. Странно, армянские родители поощряют такое поведение детей

ER
Einherjar Russland

Ваши слова "Родителям даже по-моему нравиться что у них такие детки растут", свидетельствуют о том, что с родителями вы ещё не общались.

Поговорите с ними по-человечески. Если не поймут, участковый вам в помощь! Напишите заявление у участке. Три предупреждения - должен собраться дисциплинарный "комитет" из участкового, сотрудника управы и ещё кого-то (не помню) . Их задача - объяснить вашим соседям, что так делать нельзя. При следующей вашей жалобе, их вызовут уже по повестке в Управу, где наложат штраф в пользу государства.

Но всё это может закончится намного лучше, если вы поговорите с соседями и разъясните им порядок ваших дальнейших действий. Тем самым показав, что мириться с положением дел тоже не намерены.. . Уверен, правда будет на вашей стороне. Удачи...

Похожие вопросы
Почему дети злые и жестокие?
куда смотрят родители, чьи дочки ведут себя нагло, пошло, безответственно?
отвечают ли родителей за действия детей и наоборот дети за родителей
Почему у толстых родителей толстые дети, а у китайских родителей дети китайцы?... (с)
Дети-сироты и дети оставшиеся без попечения родителей.
Почему дети такие злые?
Кто важнее родители или дети?
А ваши дети смотрят злые и тупые американские мультики?
если не пороть наглых детей кто из них вырастет?
Быть наглым - опасно?? ? P.S.: я не наглый, если что.