Манас Абдиев

Вот почему кавказцы (не говорю за всех) ведут себя в центре России как им вздумается, а татары себе такого не

позволяют, хотя тоже мусульмане?

Алексей Миняев

на другие территории едут только самые уроды. . .нормальные остаются у себя на Родине. . .

татары - коренное население России. . .они живут у себя дома. . .и это их страна. . .зачем им гадить у себя дома ?

Саратовская область, татар очень много.. . никаких проблем между русскими, татарами, украинцами - не существует...

Александр

тут дело в не в религии, а в воспитанности

Алексей Паникаров

Для начала, тебе следует знать, нации Кавказец не существует.
А по поводу поведения, у всех есть идиоты! Татары меньше попадаются.

Да и СМИ, бинзин в огонь подливает, настраивает общественное мнение

Сергей В

Я--кавказец, ибо родился и вырос в Чечне! Шо надо?

Ильшат

боятся

Василиса Печерская

Татары часто оказываются корыстными, не надо их оправдывать.

Ваня Власов

Темперамент разный

Алексей Скоробогатов

Татары более воспитанные.

Ольга

Кавказ как много в этом слове

Т*
Тонька ***

да здал вас вовка чеченам, пожинайте плоды

Бермет Козубекова

Татары живут в составе России гораздо дольше, и потому они намного больше обрусели.

Анастасия Гладкова

кавказцы более горделивые и нетолерантные