Ел
Елена

почему кавказцы всегда тусуются именно в больших торговых центрах?

они там целый день тупо стоят кучками по 5-7человек, на что они живут вообще? если они не работают Оо

Александр Сам

Там тепло, прямо как в Дагестане, Азербайджане.. . Подождите чуток, погода направиться - выползут на улицу.

Сергей Безносенко

Суслова, пойди и спроси?)) ) Ведь они твои братья, как гордо звучит, РОССИЯНЕ.

На
Натали

Почему кавказцы такие «наглые»?
Потому что и русские нагло убивают
кавказцев у себя на родине за то что
те полюбили свободу (а не русификацию)
а не вашу империю рабов!

Что делать с Кавказом и кавказцами? Разные ответы...
yablor.ru›blogs/chto…s-kavkazom…kavkazcami…otveti…
Кавказцы - лишь пешки в руках мирового империализма, который спит и видит, как бы поработить Россию. ..Интересы русской нации и русского общества первичны, поэтому при множестве проблем в России тратить наши ограниченные ресурсы еще и на модернизацию Кавказа недопустимо. Центральная Россия и... Читать ещё
Будущее кавказцев в России
yuriblog.ru›?p=10744
«Русские кавказцев депортировали, и две войны было – чего же ты хочешь». Иными словами, сторонники такой точки зрения не отрицают наглое и вызывающее поведение своих земляков, но объясняют его (и в какой-то мере оправдывают) накопившимся чувством мести за старые обиды. «Русские сами... Читать ещё
Положение русских на Кавказе и кавказцев в России
govorim-vsem.ru›viewtopic.php?t=35098
Россия: 2008-05-19 14:47:00 Положение русских на Северном Кавказе (в Карачаево-Черкесии) и кавказцев в России. ..В итоге один кавказец получает с России чистыми 7000 р. в месяц, что очень и очень неплохо за просто так, ничего не делая. 5. Можно купить должность министра республики. Читать ещё
Политика Путина переселения кавказцев в Россию – это...
mirvboge.ru›2013/08/politika…kavkazcev-v-rossiyu…
«Молодые кавказцы ведут себя в России «как викинги», то есть, у них психология людей, находящихся на враждебной ...В политика умиротворения кавказцев Путин демонстрирует слабость а терпению жителей центральной России приходит конец. Валерий Шнякин. Зампред Комитета СФ по международным делам... Читать ещё
Что делают кавказцы в россии — 3 млн видео
Яндекс. Видео›что делают кавказцы в россии
6:11HD6:11HD
Кавказцы и русские: кто прав? Что делать...
youtube.com
8:57HD
"Выборы" в России | Что делать...

16:56
Кавказцы в России. Кто за этим стоит.
youtube.com
14:24HD
Кавказцы в России а русских на Кавказе больше
youtube.com
1:28HD
Сергей Данилов - Что делать, чтобы кавказцы
жили под русским законом... а что делать чтобы
русские на Кавказе жили под кавказским законом