Оксана Гагарина

Кавказцы ведут себя подобным образом в России, демонстрируя свою удаль а дома они себе такое позволяют ???

...а потом возмущаются, отношением к ним...

Лю
Людмила

"Я не против всех этих пришельцев. Я против того, чтобы они вели себя в моей стране, как у себя дома". Из мемуаров британского генерала.
Обычно при возмущении коренных жителей поведением пришлых бандюганов подают свой голос так называемые "правозащитники”. Они кидаются на защиту любых иноплеменных насильников и убийц, вопя о "демократии”, "толерантности” и "недопустимости русского фашизма”. От этого "правозащитного” болота тошнит любого нормального человека. Верхушка "правозащитной” гидры, страдающая крайней степенью духовного сифилиса и русофобии, живёт на западные "гранты” и подачки, а потому русофобия для нее не только зоологический стиль жизни, но и источник весьма хорошего дохода. Региональные метастазы этого ракового образования тоже хотят освоить свой кусок от заокеанской косточки, а потому демонстрируют свою русофобию при каждом удобном случае. И вот такой шнобель начинает строчить на патриотов подмётные письма в прокуратуры, субсидировать фальшивые экспертизы, стремясь хоть при помощи этого грязного дела "пропиарить” свою никому неинтересную и бесполезную личность. И себя гордо именует "правозащитником”, хотя само это слово, вряд ли, напишет без ошибок. http://www.perunica.ru/svalka/3640-gornye-orly-kozly-dolzhny-znat-svoe-mesto.html

Ма
Мария

Нет конечно, они то до поры до времени выпендриваются, а когда что нибудь серьёзное произойдёт, так их всех домой погонят (я надеюсь)

Прихожанин Церкви

Чечня им мало сказала!:)

Елена Сафарова

С огнём играют