K@
K@tenok

Какое отношение имеют чеченцы и кавказцы к российским ресурсам? Раз ведут себя в России не надлежащим образом ?

Сергей Фирсов

А русские все надлежащим образом себя ведут, нет ни педофилов, ни убийц, ни бандитов, просто идеально? ! Все, кого назвали, граждане России. Не надо разжигать рознь.

Андрей Смирнов

никакого, но как то видел видео ролик, где даг произнес такую речь, но там было про москву: мы наведем здесь свои порядки, без нас порядка не будет"

Татьяна

И не говорите совсем охуели..

Татьяна Харламова

чеченцы - казалось бы граждане россии, как и все остальные?
вы, вон, какое отношение имеет к ресурсам?

Юл
Юлия

Тут надо разграничивать вопрос, недостойно ведут, согласен, но это от того, что их мало одергивают, сын мне рассказал, в Астрахани в присутствии русских кавказцы ведут себя недостойно, но стоит зайти калмыкам, они превращаются в ягнят, боятся их что ли? Ну а ресурсы принадлежат всему Российскому государству, к нашему сожалению не российскому народу, в состав которого входят российские кавказцы

Слава Юркин

у них нефть-поэтому Россия не дает им суверенитета. Отпустили бы Чечню раньше-когда они хотели. А прав к российским ресурсам у нее столько же-сколько у любого россиянина - потому что Чечня-тоже субъект федерации.