Марина Печинога

Какое имеют право эти норвежцы изымать детей из российских семей? Это же граждане России

Почему Россия на данные демарши не введет войска в Норвегию?

Лёля

Там ювенальная юстиция доведена до маразма.
Не столько до маразма, столько надо "освоить" деньги, выделенные на эту программу
Знакомая ездила к детям туда, боялась с внуком сходить в магазин, чтобы никто, не дай бог не услышал, как она отказывает ему в покупке чего либо)

Яссин Ливанов

Пусть едут в Россию, к законам России, Живёшь в чужой стране, говори на её языке, и живи её культурой и законами, не нравится езжай домой.

Светлана

Если бы мы везде, где такое было, вводили войска - нас бы не было уже

Ан
Андрей

Это территория их страны и живущие на ней граждане России должны выполнять принятые в стране законы. В том числи и идиотские. Или оставлять детей дома.

Потому, что не США, не распространяет свою юрисдикцию на чужие страны.

Надя

А чего ж эти граждане тогда в Норвегии делают? Езжайте в Россию и живите как хотите, а в другой стране - уж извольте по ее законам жить.

Анфиса Затонская

Путин счас боится как бы его самого не изъяли из президентства со всеми остальными. За газ то хохлы не заплатили, а седни надо газ им пустить. Опять обещали заплатить уже до первого января, но понятно, что не будут платить. Сибиряки могут возмутиться и отколоться от глупого царя.

Игорь Козлов

Дети поди просили!

Сергей Польников

Они еще животных могут при детях пилить ножовкой, уроды!

Екатерина Закружная

жить надо там, где родился.... везде хорошо, где нас нет...

Вадим Кузьмин

интересно, что там делают российские семьи, почему не живут в своей стране

Ольга

Мстят гниды за то, что мы не хотим есть их рыбу !

Андрей

это такая палитика !!!западу нужны абразцы днк!! ! да и дитей ани "любют"!!!

Вера Яковлева

Ну вообще вроде как иностранцы могут усыновить ребенка из России но в первую очередь в приоритет должны быть семьи из России, а у нас в приоритете кто больше заплатит, вообще считаю не важно какой нации семья главное что бы люди в этой семье должны быть нормальные