Анжелика Поддубная

Какими правами, окромя "права на Труд" (почти бесплатный) могут воспользоваться граждане России категории - Бомж?

Право подохнуть под забором.
А ещё какие.

Российского гражданства их ни кто не лишал.

Андрей

У обобранного, бесправного человека, выкинутого обществом на свалку, какие могут быть права, когда попраны все его конституционные права. Очень жалко лицезреть таких людей.

Romizshoh Dustmurodov

У них ПОЛНАЯ свобода передвижения!

Де
Денис

Право на еду, бесплатную.

Жанна Сулейманова

Права такие же как и обычных людей. Просто категория у него бомж - лицо без постоянного места жительства.. . А так да гос-во должно прикармливать и давать начлег в спец учреждениях. Еще имеет право на бесплатное лечение, госпитализацию. Даже если нет страхового полюса все равно имеет право любой человек.

Рома

право на самоубийство