Алексей

Что мешает правительству давать гражданам России землю под строительство жилья бесплатно?

Евгеша Подкопаева

жидовские корни

Людочка Гончаренко

могут дать на болоте или в овраге, такую землю недавно выдавали саратовским многодетным семьям-живи не хочу-скандал был и тишина,,,, разбираются с недостатками)))

Бактыгуль Абдылдаева

Чиновники на местах. Желающие получить от этого свой гешефт.

Яна Олейник

Надежда срубить бабло

Алина

Жаба душит.

Вя
Вячеслав

Экономичность. Её можно Народу народное продать. Снять деньги и в нужный момент свалить.

Сергей

Да кто же такой бизнес из рук выпустит ...)

Ксения Валерьевна

жулики на местах

Св
Светлана

земля разная бывает.
или на рублевке.
или в мухосранске.
или на тайге за 3000 км от ближайшего населенного пункта - бери сколько хочешь и стройся.

Вячеслав Фомин

тяга к стяжательству (по этой же причине и уход в мир иной влетает людям в копеечку, несмотря на то, что усопшие оставляют неизрасходованные пенсии)

Sveta Povolotskaja

вольности какие, а китайцам что останется ...:)))

На
Надежда

У нас тоже многодетным выделили участки без комуникаций и дорог, на против через дорогу кладбище. А один очень многодетный отказался там брать и выбил себе участок в центре поселка. По участку проходит газопровод, его забор проходит в 2 х метрах под окнами многоквартирного дома, а главное 12 детей мал мала и еще на подходе, но эти дети по поселку в часа 4-5 уже тащат металлолом и все что можно утащить, старшие уже сидят, друзей не из семьи ни у кого нет. Вот такая тупая лояльность.

Юлия Кошелева

Все земли вокруг крупных и областных городов выкуплены госчиновниками, банками ...и близкими к ним людьми...

Александр Кравченко

Наверняка у ваших родителей, бабушек-дедушек есть 6 соток или домик в деревне. Вот и стройтесь там.