Артём Бузин

Зачем нам Путин и эти дикие народы кавказцы ?

Ведь это совершенно разные веры наша и ихняя . МЫ никогда не примем их в свою страну, тогда зачем их завозят миллионами? Уже сейчас драки и резня идет по всем городам а что будет потом?

Александр Денисов

Тут все наоборот. Это они без нас не могут, поэтому путен переизбирает сам себя каждый раз.

Ирина Ясь

Они его кормушка.

Екатерина Черепашкина

этих овце*бов нужно отстреливать, вонючки мохнатые

Ирина Ирина & Ирина

вы же были рады эльцину, этот хаос приветствовали, теперь пожинайте урожай

Антон Зурин

Действительно зачем???

Виктория С

Вот и я думаю, что троли инородцы здесь делают.

Денис Клюев

чтоб тебе подобных учеников-лохов топить

Зе
Земфира

Вам точно Путин поперёк горла. А теперь вы узнали, что такое Кавказ, когда стали принимать у себя " бедных, обиженных " боевиков.