Ольгп Сланко

Когда "рассеянин" Путин поймет что кавказцы не братья Русским?

Марина Бухтина

Так ему как раз чурки и хачи куда ближе чем русские. он выполняет задание США по развалу страны. Вполне успешно!

Сергей

Ну разные скинхеды, фашисты и так называемые "русские националисты" русским людям тоже не родственники

Axtam Yunusov

а никто и не блажит об этом на сурьёзе. (базар фильтруй, козёл! )
кавказцы- это заслон против прочих бледнолицых братьев) , а заслон как и щит и прочее оружие следует содержать в порядке. . и бабки на это уходят немалые!