Светлана Лебедева

Русские сами провоцируют кавказцев?

Алла

Чего?

Сегодня тупой айзер пытался пройти сзади меня в трамвай без билета.

Я ему не дал это сделать, и назвал его настоящим именем - пидор!

Он обещал меня сделать инвалидом.

Кто кого спровоцировал, если я проторчал в полиции 4 часа за нанесение побоев, и отделался предупреждением, а его ожидает следствие за подделку документов (регистрации по месту пребывания)?

Екатерина Трубникова

Добротой и доверчивостью

Илья Зубов

25 Декабря и проверим кто кого провоцирует

Са
Сашенька

Конечно! Пускаем к себе эту погань их убивать, резать надо, а мы их кормим. И этим провоцируем.

Людмила Андрианова

ты кто будешь? провокатор или идиот

Татьяна Комирко

Приехали бы русские в Ереван, выгнали всех местных с рынков, строек .ларьков.... чем бы им ответили армяне?

Фр
Фрррррррррр

Их наглое поведение провоцирует настоящих хозяев России.

Людмила Тузова

а ты уже спровоцировал - тебе еще и мозг вые.. ли

Гульнара Пронина

Почему Русские? Татары! Мордовия Чувашия так приняли -что туда почему то не хотят ехать! Все зависит от карумпированности чиновников и ментов!

Просто Жанезия

Ты лук ел или так ох@ел?

Кристина Кудинова

Да. Прислушайтесь, кругом только злобные высказывания, презрение, оскорбления.

Анастасия Прокофьева

вот этот гордый независимый народ который танцует лизгинку в городах России. этот представитель один из них.