Евгений Мазур

какой народ с кавказа самый лучший, близкий к нам (по вере)? ? кто из кавказцев ?

я тоже думаю что армяне

вероника речь шла о кавказцах а не о белерусах и черногорцах

Ан
Аня

Осетины

Dg
Dguliss

осетины. их ингуши вырежут если России не станет. еще армяне

Сергей Сорокин

Армяне более ранние христиане чем русские. Грузины наши братья по вере православной.

Женя

армяне, грузины.

Елена Добрынина

Осетины и грузины это православные народы, армяне близки к православию

Александр Автаев

самый близкий к нам (по вере) армяне...

Nikita Milanovsky

кавказские китайцы

Юлия Кашина

Я бы не обольщалась по поводу осетин и грузин, да и армяне нам не близки, а близки белорусы, черногорцы

Людмила Людмила

грузины христьяне

Ангелина Федоровых

Про Кавказ не знаю, а вот про азиатов.. .
В армии кого только не было.. . Таджики, узбеки, казахи.. . Все со своими "тараканами в голове" от воспитания.. .
Мы их не понимали, а они нас.. . (да и не пытались...) . Среди узбеков был ОДИН, которого мы принимали, как своего - Алик.
Нормальный пацан, без закидонов и с чувством юмора.. . 2 года - все нормально.. .
А когда стали собираться на дембель, Алик обшманал все наши дембельские приготовления и увез с собой домой все, что мы собирали.. .
Как думаете, кто из узбеков нам был ближе?

Михаил Шестопалов

КРОМЕ АРМЯН И ОСЕТИН НА КАВКАЗЕ НЕТ БОЛЬШЕ БРАТСКИХ НАРОДОВ) А ГРУЗИНЫ БЛИЗКИ ПО ВЕРЕ, НО НЕ ПО ДУХУ ОНИ СТРЕМЯТСЯ В ЕВРОПУ И АМЕРИКУ

Карина Герасимова

хмм.. а ты кто? мы все разные)

Александр Крылов

Если бы не ваши грузины в 2008 году, мой дядя был бы жив. Где-то 20 лет была война между грузинами и осетинами, а каков результат? Осетины были великим народом. Зла никому не держали. Гостей принимаем с радостью. Кого я ни спрашивал в Осетии, тот говорил, что в мире хуже войны ничего нет.