Правда!! !
Армяне подтвердят.
Общество
Правда что самые миролюбивый народ на кавказе это азербайджанцы? Их хлебом не корми дай поторговать..
Григорий Давидян 8 лет назад
Гуру (2818)
А откуда тогда погромы в Сумгаите, Кировабаде, Баку, зверства в Мараге...
Эти были да выпущенные империей на свободу зеки и наркоманы
Гуру (2818)
и армяне тоже трудолюбивы!
Спекулянты, правда.
А грузинам полечить? А армянам покопать?
Вот только войны как были так продолжаются.
Кавказцы по умолчанию не могут быть мирными. Слишком мало земли и слишком много людей. И слишком много войн там было.
Насчет миролюбивости вопрос провокационный, большая часть информации до сих пор запрещена к публикации в СМИ. А насчет поторговать- так ребенок в три года уже может стоять- семечки продавать. Это не признак миролюбия.
Всё так. Но из памяти не идет армяно-азербайджанский конфликт по поводу Нагорного Карабаха. Жестокие были баталии.
Да нет, все же Персы.
наркотой
хлебом не корми, мяса давай.
Ну скажем торгуют и что? У каждой нации есть своя долевая ориентация на рынке труда, евреи банкиры, французы виноделы, китайцы фабриканты.... И что за это надо их осуждать? Самое главное работают а не ходят как попрошайки с протянутой рукой ...Любой труд облагораживает человека ...Азербайджан на данное время самая толерантная страна на Кавказе, в отношении уважения других религий и чувства достоинства человека любой нации..
А откуда тогда погромы в Сумгаите, Кировабаде, Баку, зверства в Мараге... ?
С агрессивностью у азеров все в порядке - тюркские лютость и изуверство у них первозданные, Но в отличие от старшего брата - турка - азеры трусливы, решаются напасть только при многократном превосходстве. В противном случае злобно ругаются и клевещут на соседей с безопасного расстояния, а то и вовсе через интернет )))
Verochka Kolesnikovich
Слушай, ты историю вообще учишь? Армяне сами ничего не могут сделать, вас только русские поддерживают потому что вы, как и русские православный народ. В Азербайджане живёт более 20000 армян а в Армении ни одного азербайджанца и турка. Ходжалинский геноцид прочитай. Армяне в веках останутся трусами!
Да мы миролюбивые люди если с нами обрашаютса равноправно а если унизить то каждый человек может быть злым . Григорий скажу если вы такой миролюбивый народ тогда зачем кроме курдов не кто не осталось у вас к твоему сведеню в Азербайджане до сих пор мирно живут 5000 армян не кто их не выгонает и не вытеснает даже ваше солдаты из Карабаха выбежали на нашу сторону мы добродушно их приютили мне кажетса это вы самый злой и завистливый народ в одном тысячилетие 3 раза устроили погром азербайджанских районов убили детей стариков женшин и хвастываетесь этим не нам судит вас за это вас бог покарает событиивСумгаите устроили ваши дашнаки вырезале тех армян которые не плотили дан вашей террористической организации и до Сумгаитских событий вы 200000 азербайджанцев выгоняли из Армении не вам судит нас фашисты вы сами
Серёга(Milkis) Малаков
очередной сказка торговца
Самый миролюбивый народ на Кавказе это миротворцы, Их хлебом не корми, дай пострелять.
золотые люди. привет всему Кавказу
Да, азербайджанцы и грузины- самые миролюбивые. А вообще на Кавказе основная масса людей такие
да это правда!