Общество

какой народ с кавказа самый лучший, близкий к нам (по вере)? ? кто из кавказцев ?

Грузины. .
Uly Juz Kanly
Лучший ответ
армяне, грузины.
Иван Рожнов
осетины. их ингуши вырежут если России не станет. еще армяне
грузины христьяне
Про Кавказ не знаю, а вот про азиатов.. .
В армии кого только не было.. . Таджики, узбеки, казахи.. . Все со своими "тараканами в голове" от воспитания.. .
Мы их не понимали, а они нас.. . (да и не пытались...) . Среди узбеков был ОДИН, которого мы принимали, как своего - Алик.
Нормальный пацан, без закидонов и с чувством юмора.. . 2 года - все нормально.. .
А когда стали собираться на дембель, Алик обшманал все наши дембельские приготовления и увез с собой домой все, что мы собирали.. .
Как думаете, кто из узбеков нам был ближе?
Катя Лисицына
Армяне более ранние христиане чем русские. Грузины наши братья по вере православной.
Я бы не обольщалась по поводу осетин и грузин, да и армяне нам не близки, а близки белорусы, черногорцы
Осетины и грузины это православные народы, армяне близки к православию
кавказские китайцы
грузины
Осетины
самый близкий к нам (по вере) армяне...
КРОМЕ АРМЯН И ОСЕТИН НА КАВКАЗЕ НЕТ БОЛЬШЕ БРАТСКИХ НАРОДОВ) А ГРУЗИНЫ БЛИЗКИ ПО ВЕРЕ, НО НЕ ПО ДУХУ ОНИ СТРЕМЯТСЯ В ЕВРОПУ И АМЕРИКУ
Если бы не ваши грузины в 2008 году, мой дядя был бы жив. Где-то 20 лет была война между грузинами и осетинами, а каков результат? Осетины были великим народом. Зла никому не держали. Гостей принимаем с радостью. Кого я ни спрашивал в Осетии, тот говорил, что в мире хуже войны ничего нет.
Ингуши????☝️
хмм.. а ты кто? мы все разные)