Николай Мартынов

Агрессию, накопленную народом России, путин просто выплеснул на соседнее государство?

Ел
Елышева

Скорее да, а то бы всё на нашу власть пришлось, выкрутился ввп .

Евгения

Путин наш Царь, наш Бог, а мы его рабы. Ему виднее, как поступать!!!

Вероника

И тогда возникает вопрос. Почему именно украина, а не, к примеру, Балтика?

Антон

Если бы! ..Украина стояла под Российским флагом.

Оксана

Браво философам доморощенным )))

Ев
Евгений

Вы кто, чтобы от "народа России" говорить? Скромнее надо быть. Озвучивайте свое мнение: "Мою агрессию Путин выплеснул на соседнее государство".

Ал
Алена

Тупо промыли мозг недалеким и убогим посредством зомбо ТВ ну и конечно же неплохое денежное довольствие.... благо что убогие и неразумные недогадываются что мертвым деньги уже ненужны, хотя каждый думает что его кишки не останутся висеть на каком нибудь дереве

Анатолий

Тебе в моск впрыснули вирус укро-Матрицы

Katya

Пачиму это госудасртво, против которого Путен направил агрессию официально не заявило об этом? И все заявления об этом идут ток от всяких долбаебов в инете? как такое может быть в 21 веке???

Ан
Андрей

А ты веселый чувак?

Евгения

засранец вы, а не россиянец)