Алла Сёмина

Агрессия Путина привела к тому, что 40 миллионов украинцев не хотят иметь ничего общего с Россией?

Впервые за 23 года в парламенте Украины ни одного пророссийского депутата и ни одного коммуниста.

Кирилл

Иногда нужно имитировать потоп, чтоб крысы сбежали

На
Настя

Это была "агрессия" америки...

На
Натали

наивный укропский мальчик

An
Anastasia

что курят укропы, что такие сны дикие снятся? нет пророссийских, потому что не допустили до выборов "власти"

Ев
Евгения

Не смешите мои тапочки....

Мария

России от этого тока лучше. От хохлов одни убытки.

Jo
Jonni

Наконец-то всё дерьмо которое сделает новая Рада не на кого будет свалить ...
Или вы не думали на эту тему?

Победители млинн ...

Наиля

Медведь свою тайгу не отдаст, и обсерать не даст.. .
ДНР, дайте угля, а то на 5 дней осталось....:)

Чу
Чуркин

ага, одни фашисты. до чего государство довели.

Александр

Откуда такое мнение?

Жа
Жаннета

Вы что-то явно напутали с цифирями! "По состоянию на 1 июня 2014 года по данным Укрстата численность наличного населения Украины составила 42 995 520 человек, постоянного населения — 42 825 883 человека. " Ну таки ежели 40 млн-украинцы, а где же тогда крымские татары, молдаване, русские, поляки, евреи (а это -вся Одесса, Житомир и т. д.) ? Так что вы уж определитесь сначала-что хотите сказать! А товедь те 3 украинца-иммигранта, что сквозанули от вашей "государственности" аж в Уганду, Бурунди и Руанду (с ваших официальных источников!) , могут и обидиться!

Катя

Не нужно пытаться переубедить не образованное быдло типа тебя, что бы он не гавкал на хозяина. Нужно создать такие экономические условия, что бы он работал, для того, что бы не сдохнуть с голоду и был
счастлив.

Эльдар

Как вы иностранцы слабо владеющие русским языком надоели! Прежде чем писать слова типа " агрессия", " оккупация" посмотрите в словарях их значение.

Настя

И чего ты тут тогда делаешь? Иди на своей мове размовляй.

Сергей

Ну и хер с ними, после того что эти суки натворили, Украина вообще для нас не страна, а народ мы ваш скоро за это в рабство обратим, чтоб непвадно было пасть на Россию раззевать.

Ba
Bad

Путин по заданию своих наставников умудрился столкнуть лбами славян

Дм
Дмитрий

Интересно, эта рада весь срок отработает или майдан, как обычно...?))))

Ти
Тимур

нечего на зеркало пенять...

Никита

откажитесь от газа. . гордые

Vika

Не крадите мысли укропоамерских придурков! У них и так их мало!

Дашулька

да вообще покуй. с вами разговаривать. как против ветра..

Олег

Сопли поморозят зимой, захотят иметь общее...

Ми
Михаил

А мы так расстроились.

Михаил

Да, и это уже навсегда, что хорошо - врага надо знать. Но зато теперь мы будем дествительно без давления рашки.