Владимир Самыгин

Агрессия Пукина привела к тому, что 40 миллионов украинцев не хотят иметь ничего общего с Россией?

Впервые за 23 года в парламенте Украины ни одного пророссийского депутата и ни одного коммуниста

Алексей Кочетков

Хорошо говорить.. о неимении дел.. когда пол Украины живет в России. Делает тут бизнес.. руководит и правит. Может заберете их назад.

Илья Рабенко

И что? Путину то что? Крым взял, Донбасс отжал. А вы в своей Раде можете и дальше пукан рвать, что там нет ни одного коммуниста))))

Александртатьян

потому-что там таких как ты куча

Катерина

О боже, как мы без вас будем жить ?!!

Екатерина Скачкова

Зашел странствующий монах в церковь помолиться. Глядит – а вместо священника проповедует бес, одетый в одежды священника. Встал монах в сторонку и стал внимательно следить за речью беса, чтобы поймать его на слове, где он скажет неправду. Но бес все говорил точно, как в Священной Книге, ничего не изменяя. И так было до конца проповеди.
Проповедь кончилась. Люди разошлись. Тогда монах подошел к бесу и сказал:
– Я узнал тебя: ты – бес!
– Точно так, – отвечал тот.
– Я хотел поймать тебя на слове, но ты все говорил правильно! – сказал монах.
– Я старался, – ответил польщенный бес.
– Так в чем же твой секрет? – спросил изумленный монах.
– Я говорил без любви в сердце, и знаю, что эти люди по моим словам поступать не будут. А этого для меня уже достаточно, – объяснил нечистый.

Айдай

если бы у путина была агрессия к вашей Окраине, все было бы давно подругому, больше верь сказочкам Укро сми, и почему беженцы бегут в агрессивную Росиию, которая их принимает согревает одевает, дает жилье, а не в добренькую америку или бомбящй их Киев, подумай тупой башкой, и сколько кинутых Киевом без всякой помощи и довольствия солдат сами свалили в Россию побросав оружие танки и технику

Мадина

Почему он агрессор, он же не нападал.

Светлана Голубева

Конечно.... радикальные нацисты выгнали коммуняк из рады - это Путин виноват?)) ) Радуйтесь! Только 40 миллионов не приписывайте в ответчики за действия кучки фашистов))

Viktor Lebedev.

Ну, какие там сорок миллионов. Крым и Донбасс уже в минусе. Продолжение следует, мой усраинский друг.

Aleko Cxadadze

А вы рупор 40млн. украинцев? Кстати, уже больше миллиона живут себе и поживають у агрессора. Буквально в течение последнего часа общалась с человеком, который "ничего общего не хочет иметь с Россией". Общались на тему "Как бы свалить к агрессору, чтобы мне за это ничего не было".

Денис Зайцев

Телепартируйтесь обратно откуда вы там прилетели протоукры, хоть земля от вас отдохнёт

Юля Стрельцова

ПлюнЬ : там уже менЬше 25 млн скачущих мудаков ...

Ол
Ольга

Ты об этом лично у всех спрашивал?