Светик Егорова

Путин: "Сложный порядок престолонаследия привел к ослаблению России- и тут же продолжил- я придумал простой порядок"..

какой? в цари допускаются только
1. питерские\

2. кто служил в КГб (ФСБ)

3. любит дзюдо и собак

4. не женат

Лю
Людмила

Русскому мишке скоро хана придет
против стаи волков

Arkaxa

Толстые тролли в цари точно не попадут, ибо тупы. Слабо тебе супротив ФСО?

Василий

Тро-ло-ло, видно, никак не захлебнетесь в своей злобе, все мучаетесь, бедняжки. А сделать ничего не можете, вот и исходите слюной в тырнете.