Ната

96.Продолжите и запишите простые сложные предложения

Продолжите и запишите простые и сложные предложения, соблюдая пунктуационные правила.
1.Тучи в небе плыли медленно и... 2.Осень-...3.С деревьев опадали разные листья:... 4.Я люблю осень, а... 5.Солнышко светит ярко, но... 6.Все знаю, что сентябрь...

Оксана

Тучи в небе плыли медленно и тихо.
Осень-это время года.
С деревьев опадали разные листья: большие, маленькие.
Я люблю осень, а зиму нет.
Солнышко светит ярко, но не греет.
Все знают, что сентябрь самый лучший месяц!

Светлана

1.Тучи в небе плыли медленно и пиздец. 2.Осень-очей очарованье. 3.С деревьев опадали разные листья: слева и с низу. 4.Я люблю осень, а брат нет. 5.Солнышко светит ярко, но тоска. 6.Все знаю, что сентябрь приводит к росту продаж школьной формы.

Борис Молчанов

1. грациозно
2. скучная пора
3. жёлтые, красные, рыжие и коричневые
4. мой брат-нет
5. не грело
6. -осенний месяц

Анна Пестова

1)грациозн
2)скучная пора
3)жёлтые оранжевые красные и коричневые
4)мой папа-нет
5)не греет
6)осенний месяц.