Елисей Евлампиев

Помогите просто продолжить предложения:

1. Политическому лидеру следует быть общительным потому что.. .
2. Политическому лидеру следует бегло говорить на языках потому что.. .
3. Политическому лидеру следует быть ответственным потому что...

Марина Левина

Первое: ...это приятно воздействует на людей, располагает их к оратору.
2: ...он должен казаться умнее слушателей.
3: ...когда-нибудь придётся отвечать за обещанное и сделанное.

Перед ПОТОМУ ЧТО нужна запятая.

Александр П.

1) молчание порождает недоверие 2)политическая поддержка международных дипломатов никогда не помешает 3)народу хочется верить в светлое будущее (шутка)