Elena Agapova

Агрессия Путина сплотила украинцев? Впервые за 23 года, в Верховной Раде ни одного пророссийского депутата.

Виктория

Не обольщайся. ОБ это ПР

Ни
Никита

Путин этого и хотел, только это самая большая военная тайна, молчи в тряпочку.

Антон

http://youtu.be/aIjGPtUbDlQ можешь в ютубе найти * Вражья кровь* там поляки про хохлов говорят. что будет дальше или Польское опять- историки про Бандеровцев. . опять они о хохлах.

Александр

Агрессия Путина это хрень американская

Га
Галина

Да будет сотенка.. . Может немного меньше. Законсперированных, притаившихся и потенциальных.

Гульчачак

Бандерлог! Ты за всех не расписывайся!
Выборы расписаны в Вашингтоне!
Да и своих дебилов хватает.. .
А твои продажные любому жопу вылижут!! !
И всю Украину и всех украинцев продадут!

Па
Павел

Странные у них выборы в раду, голосуют за одних, а выбранными оказываются другие, кто более интересен америке

Гу
Гузель

Да хрен с ним, что пророссийского - проукраинских нет, это хуже.

Ра
Раушана

Через пару месяцев придётся сильнее сплотиться без света и тепла

Марина

круто... а в России есть Макаревич... вот)))

Ярослава

Как это ни одного - человек 70 регионалов вроде прошло.

Ba
Bad

да пошли они на ху.. . у самих разруха полная

На
Наталья

странно- "стреляют со стороны России", но в сторону России ответить не можем, иначе начнут стрелять со стороны России и нам всем конец...

Кристина

....есть пословица.... "Дурак дурака видит издалека"....вот через 23 года оно и свершилось....

Са
Сашенька

Сплотила. И главное осознание - жить под таким Путиным мы не будем.

Кр
Кристина

и ты будешь этот вопрос повторять каждый час?

Юл
Юлия

Заблуждаетесь. В том что в Раде нет ни одного пророссийского депутата заслуга СБУ и госдепа США.