Наталья Кирсанова

Правда ли, что в России иметь ребенка от Путина хотят 85% женщин и 63% мужчин? (согласно социологическим опросам)

Лерочка

Не нужно верить тупому укроповскому флуду...

Лилия

согласно соц опросам 99.9% свидомитов мечтают уехать торговать своим телом в европу))

Га
Галина

-Почему в России борются против геев? -Потому что они тоже хотят ребенка от Путина!

Na
Natali

85 процентов мужчин, 0% женщин

Андрей

Забыли добавить Сомали и Мозамбик и будет 101% !!!

Ма
Мария

Очень заниженные цифру. У нас все хотят этого. Укр СМИ опять соврали.

Ив
Иван

мужчин ты имеешь в смысле как самцов? Это цифры в твоем вопросе сколько мужчин не навидят его

Артём

Бред сумасшедшего....

Евгений

А правда что Путин у каждого украинца под кроватью. И он виноват во всём, даже если у вас пипирка не стоит?

Ви
Виктория

Социологи не солгут.

Иг
Игорь

Если так то в России 63% мужчин гомо...

Фаррахов

нассчет мужчин - не уверен, а женщины - да!

Артем

да. . а от абамки - никто. . а уж от параши - даже не обсуждается.

Ел
Елена

Ссылку кинь на соцопрос. Или поток сознания? Нереализованная потенция?