Коля И Виолеттик Кузьменко

Вот у меня в городе все помнят девяностые а путина всеравно нелюбят и в соседних городах все ха украину и мы из россии

Наталья

У вас неправильный город. В правильном городе никого не любят, в том числе и Украину.

Ле
Лена

Ты за все города не говори. Имей свое мнение, а не гадай на ромашке - нравится-не нравится. Он что, пряник, чтоб всем нравится?

Марго

Он ВАШ МУЖ.... ЛЮБИТ НЕ ЛЮБИТ!! ! ПРЯМ РОМАШКА...

Юрбас

Люди как правило общаются с себе подобными. по убеждениям, по жизненному опыту, по культуре.. . вы общаетесь с теми, кому не нравится Путин.. . А я, например, общаюсь с теми, кого Путин вполне устраивает...