Ирина Козлова

Если бы не Путин и его друзья олигархи, то Россия бы уже на Марсе города отстраивала?

Алёна

ты хочешь, чтоб Россия еще и марсианам помогала... надоели нахлебники.. . дико надоели

На
Наташа

И долбоёбов типо тебя туда ссылала !!!

Руслан

Мало того, что Землю загадили, так ещё и Марс?

Айдай

А вместо Марса.. .

Надежда

Да Путин пендосам ракеты ломает злыдень.

Ка
Каин

Не всё так просто. "Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет".

Татьяна

да все было бы если не Горбачев.

Алёна

путинофобия заразна? правда говорят что через жопу передается

Ан
Анюта

уу... предлагаешь всех гостарбайтеров туда отправить?

Тимофей

Что в трубу попало - то пропало.

На
Надежда

Если бы остался ельцер, то России давно бы был конец

Ел
Елена

Какой Путин плохой, хотим обратно ельцина, жратву по талонам и без зарплаты по пол года. Не жизнь а рай.

Николай

дороги надо построить

Ма
Мадина

настало время окуительных историй

Ка
Катя

Нет, до Марса далеко, лучше пусть врачей не увольняют.