Екатерина Шукаева

Во Путину подфортило с Украиной!! ! Отвлеклись. А то бы Майдан в России по городам был...?

Артур С

Нет, не был бы У нас уже пробовали, не получилось

Елена Еремина

вот НАМ ПОДФОРТИЛО С УКАРИНОЙ
мы, как посомтрели, ЧТО И КАК ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИ МАЙДАНАХ, то враз РАСХОТЕЛИ МАЙДАНИТЬ
кроме майданов есть и другой пусть борьбы с коррупцией
он не лишком быстрый- но зато надежный

Юлия Мунтян

Не было бы. Я в России живу хорошо и всем довольна, и мои знакомые тоже. Путин лучший.

А плохо живут в России только ленивые, вот сами себя и обвиняйте, а я всем довольна и всё могу себе позволить и всегда была за Путина. Путин Крым России вернул. Хвала Путину!!! !

Вали отсюда украинец-мандановец!!!! Иди продолжай готовить твою жопу в гейропу. Ха ха

Славнова Ирина

с хуяли он был бы в россии?

Денис Димитриев

еще 1 вопрос - и тебя снесет ветром.... е*ланский ученик (9) ...))

Анастасия Тихомирова

Фарт - пишется через А. Форт - через О.

Юрман

пл. Болотная и пл. Сахарова - попытка сделать майдан в России.
Но у Владимировича яйцы есть, посему особо рьяные отъехали в турма, остальные полоумные разбежались, засели в оторнэтиках и начали писать гневные комментарии о "закручивании гаек", "отсутствии свободы слова" и прочую либеральную хуйню.

Анна Ариадна

народ что спорите то---------уже все свершилось-------украина в рашу идет--------так что добро пожаловать

Teynara Avinta-Enkersel

Он и будет

Кристина Антоникова

Красиво он умеет зомбировать. Но мировое сообщество не смотрит канал Россия 24. Вот это он и не расчитал.

Бахтиёр Бакоев

Красаучег вызвал гнев патриотов диванных: -) , путен в рейтингах для дебилов уже опережает Иисуса хреста: -)

Жанбу Калбаева

Это да, но со своими толстопузыми от народных денежек обязательно будем разбираться, но по нашему и без вашего участия.

Наталья Корнеева

Нет, майдана бы не было, подфартило - да, Крым наш!
Дальше - посмотрим, рано ещё, но ...