Viktor Eremkin

почему критикуют больше всего Сталина и путина, а про ельцина горбачева молчат? запад старается ?

Евгений

"это их худые черти,
мутять воду во пруду!
это всё придумал Черчилль,
в 18м году!!!. "

Linar

Ельцин был лучше... со временем вы это поймете. Была бы сейчас нефть по 8 баксов (как при Боре) - нам бы 90-ые раем показались... наше благополучие не заслуга Путина, а заслуга нефти дорогой

Кр
Кристина

Сталин хороший, Путин плохой. Ельцин не виноват в развале СССР, Горбачёв гнида, развалил союз

Же
Женечка

Потому что Сталин иПутин государственники в отличие от горбатого предателя

Ди
Диана

Кто критикует? Откуда данные? Я не критикую.

Яна

зато путина критиковать я ваще непонимаю, он пешка. . он почти ниче не решает, он президент тока по телеку и на бумаге

Св
Светлана

Путина критикуют за нынешнюю перспективу. Сталина критикуют за неизбежно последующую перспективу те, кто её не хочет. А перспектива Ельцина и Горбачёва отошла на погост.

Евгения

То, что происходит Ельцину и не снилось...

Ma
Marina

Про Сталина будут говорить всегда и бесконечно. Путина боятся. Про Борю и Горби уже давно все сказано)))

Ан
Анастасия

Они агенты ЦРУ их признали.

Ev
Evgeshabright

Тех, кто больше всех делает для страны и ругают ольше. Кто не работает, а разбазаривает всё, как Горбачев- предатель, и Ельцин- маразматик-алкаш, тех и критиковать бесполезно. Не поймут, в отличие от Сталина и путина.

Виктор

При чем тут "запад" - сами долбодятлы, при том все кому было от 25 ти и до 65 ти на момент развала СССР - как говорят в народе - сука не захочет то кобель не заскочет