Евгений Никитин

Когда ЦРУ рассекретят материалы по Горбачеву, Ельцину и Яковлеву?

Ведь у наших органов госбезопасности есть неопровержимые доказательства их шпионской деятельности в пользу подлого мирового эксплуататора

Ан
Анастасия

Им это не выгодно. Так как в этих материалах фигурируют сами США в явно нехорошем фоне.

Арзу

цру это не выгодно они и так в полной ж ...
еще добавить

Елена

а ты не помнишь как псковская дивизия перешла на сторону народа, танкисты братались с демонстрантами и все кричали ура