Вл
Владимир

Какой агентурный позывной у Горбачева в ЦРУ?

Вася Яровый

Мишка Меченый

Алина Литвинова

то есть вы хотите сказать что до прихода горбачева при союзе все было круто и всех он устраивал и никто западу не завидовал и над коммунизмом не глумились а пришол горбачев моментально все рухнуло.

Ксюша Сабор

не был он агентом ЦРУ и все решения благодаря которым распался СССР были приняты ещё до того как он стал членом политбюро ЦК КПСС

Ситников Андрей

позывной у него "эй ты"

Женя

голубь