"пиратка" Тихонова

Либералы почитают Горбачева?

Ведь Горбачев, имеет наград в США больше, чем в России.

Ну из самых значимых, чтобы вы поняли:

Президентская медаль США "Вклад в безопасность и защиту национальных интересов США, общественную и культурную жизнь США"

Внимание: НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ ЗА РАЗВАЛ СССР, с формулировкой «В знак признания его ведущей роли в мирном процессе, который сегодня характеризует важную составную часть жизни международного сообщества».

только официально коммунистом он был...

Та
Танюша

обожают его. они вместе с ним с американских сайтов поливают грязью Россию

Иван

Признательны конечно что СССР развалил, теперь пиндостан весь мир оккупировал.