Ангелина Шведчикова

Какой твой позывной?:)))

Олег Захаркин

Кот в шапке.

Михаил Сергеевич

Сейчас уже никакой...

Настя

КАНИСТРА

Ан
Анастасия

Был когда то "Бури" - волк по нашему ...

Оксана

Морда, Морда - я Кирпич. Иду на сближение!

Анастасия Однорог

Коряга-1 вызывает Корягу -2,сам слышал как менты вызывали подмогу.... ржал долго и громко.

Алена Князева

Трактор-чурка-бука-прыщ-привидение. привидение. Это все одним словом, а последнее два раза. Но это было давно. Сейчас позывной Вера Сергеевна.

Aldynay Mongush

когда работала на радиоузле радисткой мой позывной был Байдарка. Сейчас уже отдыхаю.