Татьяна Пырерка

Ельцин-ставленник ЦРУ??

Байрам

Точно.

Евгений

ИМЕННО ТАК и БЫЛО!

Денис Малинин

Давно покойник, легко лягнуть ослу льва.

Юлия Гусева

Всем ЦРУ заведует МОССАД...

Толик Смирнов

А меченый для виду выпендривался, аж мядаль конгресса отхватил и нобелевку вляпался - говномёт ты нищенский долги отрабатывай поскрёбыш иносраный..

Юлия

Ельцин был заблудшим бараном. Козел он. Бог, наверное, простил его, старого дурака.

Абдылазова Омуркан

что уж мелочитьсч. запишите его сразу в ервреи, агенты Моссада и Натив, ещё туда жа МИ-: добавте. Вот получится настоящая ерунда. А то мелковато как то.

Nastena

МИ 6

Мария Графова

Пациент ЛТП

Kuash Kisyakov

Бог ему судья - кем он был ((

Ekaterina Puryasova

алкаш он сука, в аду ему гореть!