Толкователь Снов

Как стать агентом ЦРУ?

«В ночь с 13 на 14 мая органами контрразведки ФСБ России при попытке вербовки сотрудника одной из российских спецслужб задержан кадровый сотрудник центрального разведывательного управления США Фогл Райан Кристофер, работающий под прикрытием должности третьего секретаря политического отдела посольства США в Москве» , — говорится в сообщении.

Отмечается, что при нем были обнаружены специальные технические средства, письменные инструкции для вербуемого российского гражданина, крупная сумма денег и средства изменения внешности.

Ма
Мадина

Никак. Инициативников не берут ни в ЦРУ ни в ФСБ.

Кристина Глинова

Устройся работать на стратегический объект.

Юлия Титова

Путь долгий. Надо окончить с отличием школу, затем институт, желательно с профессией связанной с военной промышленностью, затем устроиться на престижный оборонный завод, и лроявить себя там, и лишь потом вы кому нибудь сгодитесь!

Светлана Изотова

видно старого коммуниста.. . ))

Олеся Ильина

Вступи в ЕдРо!

Вячеслав Бабичев

На заборе посольства пиндостана есть почтовый ящик ...заявки принимаются круглосуточно! сидит чмо цру - дежурство кругло суточное ...Дерзай

Шу
Шульц

пиши заявление.. . прошу принять меня на работу в цру

Светлана Тимаева

завербоваться

Николай Жабко

Соблюдать дух и букву законов РФ и сознание отформатируется под "общечеловеческие ценности".

Машка Андрейчук

Преданно служи Путину и ты в цру