Светлана Калёнова

Как стать сотрудником (Спец агентом ) ЦРУ ?

Я к ним не собрался, как многие подумали. Просто интересно. Как я понял у ЦРУ есть тринеровочные Центры. в них проходят подготовку, но, это не то что бы Академия, просто центры. А как туда, берут, в смысле как таковой Академии ЦРУ у них вроде нет. Т. Е. Нужно сначала работать в полиции или армии или как?

Ви
Виктор

для начала не плохо бы было стать американцем...

Нтусиk

я уже сообщил на сайт ЦРУ что вы интересуетесь их агентством