Анюта Жукова

если вам предложат стать агентом цру за солидное вознаграждение то вы бы согласились

Рыжая Пушистая

Из личного опыта знаю, что у ФСБ больше денег и меньше риска)))

Almaz Babaev

Дяяяяяяяяя ^^

Наталья П

Торг уместен!

Гриша

Мы все согласны ))))))))))))
Куда и когда приходить за вознаграждением?

Алексей

Я бы и за малое вознаграждение согласился. потому как работа не пыльная а у меня никакой нет.

Иван Шеин

Конешно! Взял бы солидную предоплату, и кинул их нафик.

Лика Лика

Нет, мне своё здоровье дороже.

Masha Volkonskaya

легко.. ! за новые кроссовки, джинсы, колу и кроссовый мотоцикл я продам родину!

Денис Котов

расписываться кровью али просто контракт с печатью, и солидное -это для кого как.

Елена Москвина

а я уже работаю на них

Елена Ромашкова

Предлагали.
Отказался.